Отдых в стиле Hummer

Краткие отчеты о джиперских встречах

В середине июля на берегу Кубринского водохранилища, близ деревни Ширяйки, прошел трехдневный пикниксоревнование, на котором собрались владельцы и почитатели автомобилей Hummer.

Мероприятие проводится пятый раз подряд. В качестве организатора традиционно выступает клуб Rushummer.ru. В этом году произошли два крупных нововведения. Статус мероприятия изменился на музыкальный автофестиваль и состав участников был существенно расширен: «Хаммер-клуб» пригласил в гости экипажи из дружественных автоклубов. В гости приехали ребята из Gelendevagen Club, Dodge Ram, Chevrolet Club, Nissan Armada&Titan Club, а также специальные гости из мотоклуба «Ночные волки». В результате такого межклубного объединения на поляне собралось около 100 машин и мотоциклов из 13 регионов России.

После внедорожного квеста участники предались отдыху на лоне природы под аккомпанемент выступающих на сцене музыкальных коллективов. Кстати, среди музыкантов была и группа Florice, созданная год назад из участников «Хаммер-клуба».

Организаторы не поскупились на угощение: уха, бараний плов, спиртное — все было выставлено на столы для совместного потребления. И даже прошедший вечером дождь не испортил настроения участникам. Утром все разъехались по домам, увозя с собой кубки и призы, а также полные багажники приятных впечатлений.

текст: Игорь ГОРСКИЙ
фото участников соревнования

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№9 сентябрь 2013

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты