Обновленный Rexton уже в продаже

Внедорожники и кроссоверы SsangYong, не в последнюю очередь благодаря компании Sollers, пользуются в России заслуженной популярностью. Правда, в отличие от многих других производителей эта корейская фирма не часто балует потребителя новинками. Зато в этом году свет увидел новый Rexton.

В салонах российских дилеров появился рестайлинговый внедорожник SsangYong Rexton. Автомобиль длиной 4,75 м и шириной 1,9 м получил новое оформление передней части кузова с измененными фарами головного света со светодиодными секциями, другую решетку радиатора и модернизированные бамперы, визуально придающие внедорожнику легкость и элегантность. Разработчики Rexton остались верны рамной конструкции. Линейка двигателей включает пару дизельных моторов объемом 2,7 л, развивающих 165 и 186 л.с., а также 3,2-литровый бензиновый мощностью 220 л.с. Коробки передач — 5-ступенчатые, «механика» или автомат T-Tronic с зимним режимом пуска и возможностью ручного переключения передач.

Все Rexton оснащаются системой полного привода. У базовых версий со 165-сильным дизелем он автоматически подключаемый (в нормальных условиях движения автомобиль заднеприводный), у машин с самым мощным дизелем и бензиновым мотором — постоянный полный.

Наиболее доступная модификация корейского внедорожника обойдется в 1 149 000 руб., что на 100 000 дороже дорестайлинговой версии. Базовое оснащение новинки включает ABS, системы стабилизации и предотвращения опрокидывания, климат-контроль, MP3-аудиосистему, электростеклоподъемники всех дверей, подогрев передних сидений, сигнализацию, 16-дюймовые колесные диски. Самой дорогой оказалась версия со 180-сильным дизелем, которая оценивается в 1 519 000 руб. Такой вариант щеголяет кожаными креслами с электрорегулировками и памятью, третьим рядом сидений с кондиционером, декоративными вставками под д ерево, поддержкой протокола Bluetooth и 18-дюймовыми колесами.

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№11 ноябрь 2012

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты