От первого лица в №3 (2010)

Круг интересов каждого из нас довольно широк, и некоторые преданные поклонники офф-роуда были замечены за управлением отнюдь не самыми монструозными «проходимцами». Скажем, один мой знакомый, заслуживший спортивный титул в самой что ни на есть внедорожной дисциплине, в обычной жизни ездит на полноприводном Audi A8! Согласитесь, весьма красноречивое доказательство того, что «не хлебом единым…».

Уверен, взгляд нашего брата на «гражданские» машины отличается от восприятия большинства других владельцев. Хотя бы в силу того, что «наши люди» испытывают более живой интерес к техническому устройству своих «железных коней» — абы что их вряд ли заинтересует.

Почему бы в таком случае, подумалось нам с коллегами, иногда не представлять любителям офф-роуда что-нибудь интересное из мира он-роуда? Почему не посмотреть на некоторые интересные машины нашими с вами глазами?

Итак, прошу любить и жаловать: наш On-Road club и его первенец — Mercedes-Benz E-klasse 4matic (стр. 50). Надеемся, вам будет интересно! В общем, как всегда, желаю всем приятного прочтения!

Искренне ваш,
Виктор ФОМИН

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№3 март 2010

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты