Магазин на обочине


Свет в кармане

Компания «СТОКРАТ» с удовольствием представляет вашему вниманию многофункциональный фонарь, который может заменить целый спектр осветительных приборов, начиная от обычного ручного туристического фонарика и заканчивая настольной лампой. Мощный светодиод, установленный в торце фонаря, уверенно прорежет тьму и станет надежным попутчиком в прогулке по ночному лесу, а 30 диодов, расположенных в подвижном модуле, помогут в ремонте машины, подсветке стола и любой другой ситуации, требующей рассеянного света. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает длительную работу на одной зарядке и при этом обладает очень малым весом. В комплект поставки входят два зарядных устройства для работы от бытовой (220 В) и автомобильной (12 В) сети.


Скажи пыли НЕТ!

Эта забавная кастрюлька есть не что иное, как насадка-сепаратор, которая используется для предварительного отделения твердых частиц (песка, крупной пыли) при движении в условиях сильной запыленности. Под такими условиями стоит понимать езду во время песчаных бурь и просто по сухим грейдерам. Принцип работы насадки довольно прост. За счет завихрения воздушного потока, под действием силы инерции, более тяжелые относительно воздушной смеси крупицы (пыль, грязь, насекомые) выбрасываются на внешние стенки предочистителя и оседают в резервуаре-отстойнике, который по мере наполнения нужно снимать и вычищать. Сепаратор устанавливается на место штатной пластиковой насадки шноркеля. В наличии (Оff-road-shop.ru) имеются оба используемых диаметра: 3,0 и 3,5 дюйма.


Пенал для крыши

Поскольку «СТОКРАТ» в основном специализируется на оборудовании, так или иначе связанном с внедорожниками, то и устройства для перевозки багажа на крыше он тоже предлагает исключительно внедорожные. Боксы-багажники производятся из высококачественного модифицированного поли этилена, что обеспечивает им дополнительную надежность при встрече с любым препятствием, например веткой дерева в лесу. Да и размеры у них нешуточные, не на каждую легковушку встанут. Ведь габариты пенала 173х81х41см, а объем 450 л.


У кого четыре глаза

Четырехдиодная фара направленного света — еще одна инноваци я от компании «СТОКРАТ». Благодаря новым ным решениям удалось придать мощному направленному света широкий угол (30 градусов), что существенно увеличило диапазон применения данной фары дополнительного этом светодиоды LED потребляют минимум электроэнергии всего 12 Вт. К тому же габариты фар более чем скромны, щественно облегчит монтаж и позволит им органично в экстерьер любого автомобиля.


Резинка от кроссовера

Внедорожный магазин Off-road-shop.ru предлагает новый продукт — буксировочную стропу с возможностью использования в качестве динамической. Ее особенности: длина 5 м, хорошо заделанные петли на концах с металлическими крюками, снабженными надежными фиксаторами. Усилие на разрыв в 4,6 т предполагает использование стропы для буксировки любого внедорожника, а для легких машин классов «суперпаркет» и кроссовер стропа вполне может использоваться как рывковый трос.


Теперь с синтетикой!

Производитель внедорожных аксессуаров компания «СТОКРАТ» начала электрической лебедки для ATV «СТОКРАТ» QX 4,0 S 12V 1,6 л.с. в комплектации с синтетическим тросом, что еще более расширяет сферу применения данного устройства. Например, крюк можно просто перекинуть через ручей, так как трос «ничего не весит». Он настолько легок, что плавает на поверхности воды! Да и ваши руки, не ободранные до крови стальным тросом, многократно скажут вам спасибо. Модель QX 4,0 тяговым усилием в 1820 кг создана специльно для владельцев тяжелых квадроциклов. Компактные размеры и типовой крепеж позволяют без труда установить ее на любую модель квадроцикла и тем самым увеличить его и без того недюжинную проходимость до максимальной, щественно расширив горизонты ваших путешествий.

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№10 октябрь 2013

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты