От первого лица в №7 (2010)

Хотим мы того или нет, ветер перемен периодически наполняет наши паруса — касается ли это отдельного человека, журнала или, скажем, целой автомобильной отрасли. Куда этот ветер понесет нашу офф-роуд-бригантину? Надеемся, что в лучшие времена.

А дуновение ветерка уже ощущается. Мировой автопром оттаивает после затянувшейся «зимы». Как грибы после дождя появляются новые модели, прослеживаются еще вчера едва заметные тенденции. Обновленные японские кроссоверы Nissan Qashqai и Mitsubishi Outlander предстали перед потребителем с куда более качественными материалами отделки салона — может быть, это тренд? Недавно дебютировавшие на рынке большие внедорожники Kia Mohave и Nissan Patrol сменили классическую Part-time-трансмиссию на новую схему типа Torque on demand. Эдакое новое воплощение старого парт-тайма, куда более комфортное «на каждый день», но все-таки менее приспособленное для бездорожья…

Ветром перемен повеяло и в нашем любимом журнале. Что-то мы вам уже успели представить (например, рейтинги), но и на следующие номера кое-что припасли. Надеюсь, что все эти нововведения придутся поклонникам офф-роуда по душе!

Искренне ваш,
Виктор ФОМИН

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№7 июль 2010

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты