№7 июль 2009

Уже в дверях Леди обернулась: «Ребятишки, может, дадите мне сегодня попилотировать ваш новый аппарат?» Гонщик улыбнулся во все лицо и снисходительно бросил: «Да забирай на здоровье — нам для тебя «трактор» не жалко. На нем не езда — только ерзанье!» Сидевший неподалеку Джипер принял вызов: «Вполне приличный гряземес, не чета твоим паркетникам. Ему бы резину позлее».

Такая завязка сюжета могла бы, наверное, стать фрагментом нового блокбастера от Федора Бондарчука. Но в данном случае участники диалога — штатные сотрудники редакции. Теперь им придется выступать на страницах журнала не только под собственными именами, но и… в образах (хотел сказать, под псевдонимами). Увидеть это вы сможете в нашей новой рубрике «Прокатились». В отличие от персонажей незабвенного произведения братьев Стругацких, скрывавших подлинные имена во избежание разоблачения, наши люди надели маски, чтобы более ярко раскрыть свое альтерэго. В самом деле антропометрические данные или водительский стаж говорят о человеке не так красноречиво, как его увлечения…. как та роль, которую человек с удовольствием играет, оставаясь наедине с самим собой. Порой не знаешь, то ли это его второе «Я», то ли первое. Именно с позиций своих персонажей мои однополчане рассказывают в этом номере о сугубо личных взглядах на пикап Mazda BT-50. Именно с этих позиций они впредь будут делиться с вами своей оценкой тех или иных машин в вышеупомянутой рубрике.

К пятерке, принявшей участие в нынешней проверке, скоро непременно присоединятся и другие сотрудники. Ну а итог каждого подобного испытания будет подводить специально приглашенный Эксперт. Это, как вы верно догадались, тоже новый образ.

Надеюсь, наше начинание придется читателю по душе. Возможность высказать свое мнение на этот счет у вас появится на нашем Интернет-сайте.

Виктор ФОМИН

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№7 июль 2009

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты