От первого лица в №11 (2013)

В поисках золотой середины сломано немало копий. Где оптимум между дорожными и внедорожными качествами, между управляемостью и комфортом, между мощностью и экономичностью? Номер журнала, который вы держите в руках, содержит как никогда много ответов на этот вечный вопрос.

В нашем сравнительном тесте скрестили шпаги два среднеразмерных SUV, базирующихся на внедорожном шасси. Ставший почти ветераном этого сегмента Mitsubishi Pajero Sport принимал экзамен у новичка Chevrolet Trailblaser. Сильнее в этом споре оказался тот, кто лучше своего соперника попал в ту самую золотую середину — показал лучший компромисс между перечисленными выше качествами.

В другом спорном для некоторых читателей вопросе — ставить лебедку или нет — поиск золотой середины привел нас к тесту мобильной лебедки, компактно смонтированной на отдельной силовой корзине. Небольшая сумка в багажнике — чем не компромисс между желанием иметь большие возможности и боязнью приобрести лишние проблемы?

Или взять, к примеру, протестированные нами мобильные компрессорные станции — ведь тоже середина между стационарно установленной в машине пневмосистемой и легким переносным компрессором.

Не могу сказать, что мы поставили жирную точку в каждом случае, но не сомневаюсь, что поможем вам найти собственную золотую середину, поскольку она у каждого своя.

Всегда ваш,
Алексей ТОПУНОВ

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№11 ноябрь 2013

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты