We Are the Champions

Завершающий этап акции Davidoff-чемпион

Вырваться из обычных будней и окунуться в мир ATV-приключений — вполне реально! В этом смогли убедиться победители акции «Вы чемпион», проведенной совместно сетью магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, брендом Davidoff и журналом ОФФ-РОУД ДРАЙВ*. Короткий инструктаж, ключ «на старт», и… Хотя ни один из участников раньше не управлял квадроциклом, и даже не все они имели навыки вождения автомобиля, участвовавшая в этом боевом крещении техника марки Stels сдалась на милость победителей. Под занавес тестового дня наши главные герои освоились настолько, что решились на соревнования по фигурному вождению UTV с завязанными глазами — только по командам штурмана. Так что обязательные спонсорские призы — подписка на журнал ОФФ-РОУД ДРАЙВ и аромат Davidoff Champion — не стали для них единственными. Что при этом довелось испытать, рассказывают сами чемпионы

* Акция анонсирована в майском номере журнала ORD и на сайте www.etoya.ru



Елена КОЛЕСНИКОВА

Я никогда не водила автомобиль и в конкурсах не побеждала! Рассказала подругам, что буду гонять на квадрике как победитель акции «Davidoff-чемпион». Они не поверили и приехали убедиться лично. Их там тоже посадили за руль и научили ездить! Мы все были в восторге — бывает же такое! В перерывах между заездами время прошло быстро: музыка, обмен впечатлениями и вся роскошь человеческого общения. Я хочу еще такого праздника, делайте побольше конкурсов с таким активным финалом! Нас даже на видео снимали. Когда будет готов ролик, обязательно размещу его на YouTube — пусть все знают своих чемпионов. Спасибо!



Олег ШАЛЬНЕВ


Не ожидал, что стану чемпионом, но это у меня получилось! Раньше я никогда не ездил на квадрике. Инструкторы все рассказали и показали, и я понял, что это довольно просто. Удивительные ощущения: машинка движется по бездорожью, как по ровной поверхности, взбирается на крутые трамплины и съезжает с них, словно на аттракционе «американские горки». Она очень хорошо подходит для активного отдыха, для спокойной прогулки и для адреналинового взрыва! Огромное спасибо организаторам за такой сюрприз и полученное удовольствие!




Владимир НЕСТОЯНОВ

На тестовый день я приехал вместе с супругой. Нам в последнее время везет на подарки, но этот стал особенным: нас научили управлять квадроциклом и UTV. Оказалось, что все проще, чем на автомобиле, — коробка автоматическая, руль-тормоз-газ. Только вот шлемы пришлось надевать — техника безопасности превыше всего. В конце дня, освоившись, мы приняли участие в конкурсе по фигурной езде: показали лучшее время и сбили меньше всех конусов. Я рулил, жена командовала, когда тормозить и поворачивать. Несколько часов, проведенных за рулем квадроцикла, заставили задуматься о приобретении такого аппарата — уж больно увлекательна езда на нем. Спасибо всем за искренние улыбки, терпение инструкторов, красивую музыку и фуршет!


Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№9 сентябрь 2011

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты