№3 март 2009

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему покорному слуге выпала честь подхватить эстафетную палочку внедорожного марафона, начавшегося осенью 2004 года. Прежде чем уйти на следующий круг этой сложной, но интересной дистанции, хотел бы поблагодарить своего предшественника, Андрея Куприна, за проделанную им работу – за тот титанический труд, плоды которого радовали вас на протяжении более чем четырех лет.

Наверное, мой взгляд на мир с высоты дорожного просвета не во всем совпадает со взглядом Андрея, однако уверен в одном: намерение следовать вашим интересам поможет не только сохранить то лучшее, что родилось за эти годы, но и преумножить наши достижения.

Как и прежде журнал будет вместе с теми, кто любит автомобили и ценит природу, разумно используя ее во благо себе и другим. С теми, кто уезжает от будничной суеты, чтобы побродить с ружьем по лесу или посидеть на берегу озера с удочкой, кто с радостью меняет асфальт шумного мегаполиса на заброшенную колею сказочно красивой березовой рощи, с теми, кого манит запах костра и не пугает плохо обустроенный быт. Мы также с теми, кто несмотря на риск готов штурмовать пустынные дюны или преодолевать непроходимые топи.

Рассчитываю, что журнал не оставит равнодушными любителей техники в самом широком смысле этого слова. Стараясь сохранить полноту и техническую компетентность, свойственные журналу до настоящего времени, мы будем также полно и не менее увлекательно рассказывать о всех внедорожниках, что ездят сегодня и будут ездить завтра по дорогам нашей необъятной страны. Не будем упускать из виду и те качества автомобилей, благодаря которым они достигают рыночного успеха.

В журнале непременно появятся новые рубрики. Рассчитываю, что все они вам придутся по вкусу.

Искренне ваш, Виктор ФОМИН

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№3 март 2009

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты