Новый Range Rover снова попался шпионам

Прототипы четвертого поколения Range Rover полным ходом наматывают тестовые километры.

Этот экземпляр на днях фотографы-шпионы “поймали” в окрестностях Нюрбургринга. На снимках хорошо видно, что внешность нового Range Rover будет сработана в эволюционном ключе. Модернизированный передок получит новую головную оптику, слегка заходящую на крылья автомобиля, линии кузова станут плавнее, но в общем и целом дизайнеры сохранят хорошо узнаваемый образ флагманского британского внедорожника.

А вот изменения по части технической начинки и оснащения автомобиля ожидаются более существенными. В основу Range Rover четвертого поколения ляжет новая модульная алюминиевая архитектура, на базе которой будут созданы и среднегабаритные модели Land Rover. Новая платформа позволит уменьшить снаряженную массу автомобиля примерно на 400 кг. Обещают разработчики и возросший внутренний объем – в первую очередь для седоков заднего ряда. Наконец, внедорожник станет еще роскошнее, ведь соперничать ему придется с новыми кроссоверами от Bentley, Maserati и Aston Martin – многие опции, прежде доступные на флагманской версии Autobiography Ultimate Edition за 120.000 фунтов, перекочуют и на стандартные версии, например, индивидуальные кресла заднего ряда.

Дебют нового Range Rover состоится на сентябрьском автосалоне в Париже. Продажи начнутся в начале следующего года – ожидается, что у себя на родине базовая версия автомобиля будет стоить порядка 65.000 фунтов.

15:48 28.06.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты