Пикап Etape

Фирма BT Design – производитель автомобильных аксессуаров из Чехии – отметилась в Лейпциге необычной версией Skoda Yeti.

Чехи переделали серийный кроссовер в пикап и представили его посетителям проходящего в эти дни Лейпцигского автосалона. От товарного образца у BT Design Skoda Yeti Pickup Etape остались только капот и платформа – за центральными стойками у шоу-кара с обычным Yeti нет ничего общего. Автомобиль получил грузовую платформу с двумя гоночными велосипедами, а для пущего эффекта на него навесили агрессивный аэродинамический обвес с расширителями колесных арок, новыми бамперами с “губой” переднего спойлера и задним диффузором. В салоне концепта – спортивный руль и гоночные кресла-“ковши” и изобилие кожи. Словом, тоже шоу!

В серию Skoda Yeti Pickup Etape не пойдет – с помощью концепта BT Design решила продемонстрировать свои возможности. Впрочем, в будущем модельный ряд фирмы из Млада-Болеслава пикап может пополнить, ведь сама идея для чехов не нова – с 1991 по 2001 гг. Skoda уже выпускала версии Favorit и Felicia с открытой грузовой площадкой.

00:08 11.06.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты