Состоялся 1 этап Трофи-марафона «Золотое Кольцо»

На центральной площади города Сергиев посад в 10 часов утра начался рок-концерт, привлекая внимание горожан. Прибывающие участники занимали свои места, согласно распорядку.

В 11 часов утра, после приветствий официальных лиц, руководитель соревнований Роман Бондаренков объявил Трофи-марафон «Золотое Кольцо» открытым.

В различных категориях на старт вышли квадроциклы и автомобили различной степени подготовки – от стандартных заводских до специально сконструированных прототипов.

Участники категорий СПОРТ и РЕЙД отправились покорять сложнейшие спецучастки в лесах и болотах.

А участники категории ТУРИЗМ по грунтовым проселочным дорогам поехали выполнять свои задания – разыскивать культурные и техногенные достопримечательности, не вошедшие в массовые путеводители по «Золотому Кольцу».

Это уникальные памятники архитектуры, заброшенные или восстанавливающиеся, техногенные объекты, поражающие своими масштабами, заброшенные деревни, сохранившиеся в глуши, не тронутые грабителями.

Продолжается регистрация участников на 3-й и 4-й этапы Трофи-марафона «Золотое Кольцо», которые пройдут с 3 по 5 октября во Владимирской и Московской областях с финишем в г.Коломна.

Принять участие в трофи-марафоне может любой обладатель полноприводного автомобиля.

Более подробная информация, расписание, координаты лагерей и карта маршрутов представлены на главной странице официального сайта трофи-марафона www.gr-trophy.ru

13:25 03.10.2013
Дополнительные иллюстрации:

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты