От первого лица в №1 (2010)

Сколько живу на белом свете, а все равно, как в детстве, с нетерпением жду новогодних праздников. Каждый раз кажется, что стоит только пробить кремлевским курантам – и жизнь тотчас изменится. Все чудесным образом исправится, наладится, а родная страна станет чуть ли не раем на земле. Конечно, бремя прожитых лет возвращает течение мыслей на грешную землю, но где-то в глубинах подсознания все равно надеешься на перемены к лучшему.

Думаю, нечто похожее происходит с каждым из нас и, в частности, с вами, дорогие читатели нашего журнала. Может быть, и от нас вы ждете чего-то нового, свежего и насущного?

Меняться к лучшему мы решили с самого начала – с обложки! Почему, собственно говоря, жители России должны видеть на логотипе латинские буквы? Тем более слово «драйв» уже давно прижилось в нашем сознании как синоним активной жизни, стремительного движения вперед, а подчас и просто хорошего настроения.

Войти в новый год, настроившись на позитивную тональность, нам помогли и автопроизводители, показав целую плеяду интересных новинок. Это ведь тоже добрый знак, располагающий к тому, чтобы ждать от нового года изменений к лучшему. Именно таких изменений я желаю всем вам и нашему с вами журналу!

Искренне ваш,
Виктор ФОМИН

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№1 январь 2010

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты