Honda признана лучшим брендом в сегменте SUV

Японская компания была названа лучшим брендом, производящим кроссоверы в 2016 году (2016 Best SUV Brand) по версии News & World Report.

Эксперты отметили модели HR-V, CR-V и Pilot. Методология составления рейтингов News & World Report строится на анализе и структурировании различных автомобильных обзоров в прессе, данных по безопасности и надежности моделей. “Признание Honda лучшей маркой среди кроссоверов подтверждает наши усилия по разработке и внедрению продуктов, отвечающих потребностям широкой аудитории. Мы стремимся предоставлять безопасные, экономичные и качественные автомобили для самых искушенных клиентов”, – прокомментировал Джефф Конрад, старший вице-президент американского представительства Honda.

Напомним, что в России обновленный CR-V доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 2 л (150 л.с.) и 2,4 л (188 л.с.), цены начинаются от 1.399.900 рублей. В марте следующего года в России появится новый Pilot с адаптированным для нашего рынка мотором 3.0, новым “автоматом” и полным приводом.

13:16 16.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты