“Десятитысячник” из Елабуги

За восемь месяцев работы конвейер завода Ford Sollers покинул десятитысячный автомобиль, которым стал внедорожник Explorer.

“Юбилейным” экземпляром оказался автомобиль в исполнении Limited с бензиновым мотором V6 3.7 под капотом мощностью 294 л.с., работающим в связке с 6-ступенчатым “автоматом” и “интеллектуальным” полным приводом Terrain Management. Сборка автомобилей на татарстанском предприятии Ford Sollers началась в январе этого года – помимо Explorer завод выпускает еще четыре фордовские модели, среди которых и SUV Kuga.

“Запуская производство новых моделей в России в конце июля, мы делали большую ставку на сегмент SUV. И очень символично, что десятитысячным автомобилем, произведенным на нашем заводе в Елабуге, стал Ford Explorer. Этот легендарный внедорожник Ford сочетает в себе премиальный стиль, американскую харизму и самые последние технологии автомобильной индустрии, такие как система активной помощи при парковке или система мониторинга слепых зон”, – отметил Тед Каннис, глава СП Ford Sollers.

14:31 25.09.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты