От первого лица в №3 (2013)

Глобализация, мировые тренды, изменение климата… И все это у нас, здесь, в журнале «Офф-роуд Драйв». Присоединяйтесь, если Вам интересно! Что заинтересует — выбирайте сами. Скажем, не разделить ли с нами… глобальное потепление. Ведь это оно, наверняка, повинно в том, что в один февральский вечер два моих заместителя ехали с работы домой (в сумме на двоих) 16 часов: один семь, другой девять! Снегопады-то на столицу обрушились — раньше такие лишь где-нибудь в горах бывали. Дорожные же службы и плотный транспортный поток остались свои, столичные. Вот и «попали» ребята по полной! Не желаете присоединиться? Догадываюсь, что нет. Тогда давайте о хорошем.

В пресс-релизе одного очень крупного автопроизводителя недавно прочел, что в Европе к 2018 году доля кроссоверов в структуре продаж автомобилей достигнет 50%. Сколько же их тогда в России будет — две трети? Вы, наверное, уже присоединились к этому пулу самых дальновидных, коли читаете наш журнал. Респект вам за это, как теперь говорят! Скоро все здесь будут.

Вот еще один тренд (или плоды глобализации). Не успели мы выложить первый номер журнала в App Store (электронный магазин для устройств Apple), как его ежедневные скачивания начали выражаться трехзначными числами. И это в самые первые дни, когда о выходе по-хорошему еще никто не знал. Классно? Если так дело пойдет, бумажная версия станет через год-два лишь небольшим придатком к основному электронному изданию.

Вы уже в тренде, как теперь спрашивают? Если нет, милости просим. Сейчас это, кстати, бесплатно. Имею в виду наш электронный журнал, конечно, а не все тренды мира.

Искренне ваш,
Александр Будкин

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№3 март 2013

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты