От первого лица в №6 (2010)

При подготовке в печать предыдущего номера мы с коллегами понимали, что в наших рейтингах есть важное недостающее звено. Теперь, в том числе опираясь на ваши отклики, мы еще раз расставили точки над «i».

В дополнение к ранее опубликованным номинациям представляем рейтинг лучших внедорожников и кроссоверов по соотношению цена-качество (разумеется, из числа протестированных редакцией). И если в другие наши топ-рейтинги попадали в первую очередь дорогие машины, здесь пальму первенства перехватили более доступные авто с приводом на четыре колеса. Ведь независимо от того, рассчитывает покупатель на кредит или готов обойтись без оного, конечная стоимость «железного коня» и расходы на его последующее содержание для большинства соотечественников ой как важны. За свои кровные любой из нас желает получить по максимуму, а проблем иметь по минимуму (что вполне логично). Так что, как говорится, сам бог велел помочь вам разобраться в этом очень важном вопросе, естественно, с учетом наработанного нами опыта и данных.

Остается, правда, еще один важнейший критерий выбора. Как вы, наверное, уже догадались, речь идет о дизайне. Именно он зачастую становится определяющим, когда покупатель рассматривает несколько схожих по характеристикам и стоимости автомобилей. Мало того, иногда выходит на передний план, оставляя позади такой фундаментальный фактор, как цена. Но вот незадача – как раз тут мы и не планируем выступать в роли советчика. Не потому, что не хотим, а потому, что не сможем. Ибо еще древними сказано: de gustibus non est disputandum, то бишь «о вкусах не спорят».

Искренне ваш,
Виктор ФОМИН

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.


№6 июнь 2010

Содержание журнала






На главную Карта сайта Поиск Контакты