Больше перца!

На апрельском автосалоне в Пекине компания Porsche представит Cayenne GTS нового поколения.

Первое поколение Cayenne GTS появилось на свет в 2007 году. Как и та машина, в фирменной иерархии новинка заполнит брешь между Cayenne S и 500-сильной Turbo-модификацией кроссовера. Под капот GTS получил форсированную версию V-образной “восьмерки” от Cayenne S – прибавка в мощности составила 20 л.с. (420 л.с.). Пару ему составляет 8-ступенчатый “автомат”. По паспорту разгон с места до 100 км/ч занимает 5,7 секунды, максимальная скорость – 261 км/ч. Средний расход топлива Cayenne GTS, который уже в качестве штатного оборудования располагает системой Старт/Стоп, равен 10,7 л/100 км.

По сравнению с S-версией Cayenne GTS получил более жесткие настройки подвески и уменьшенный на 2,4 см дорожный просвет. Многие элементы аэродинамического обвеса перекочевали от Cayenne Turbo – например, передний бампер с укрупненным воздухозаборным отверстием, черные декоративные планки, а также расширители колесных арок. Корма украшена сдвоенным спойлером на кромке крыши – опять-таки признак топового Turbo! Салон GTS отделан кожей и замшей, передние спортивные кресла – с сервоприводом в восьми направлениях.

В продаже Cayenne GTS появится этим летом – по цене от 4.823.000 рублей. Это примерно на 2 миллиона рублей меньше, чем просят за Cayenne Turbo, но на 640.000 больше стоимости Cayenne S.

09:52 12.04.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты