Больше роскоши

На проходящем на этой неделе Нью-йоркском автосалоне Land Rover представила два своих SUV в особых исполнениях.

 

Оба приурочены к круглой дате – 25-летию присутствия Land Rover на американском рынке. Первый автомобиль – это Range Rover Sport HSE в спецверсиях Red и Luxury. Из внешних признаков кроссовера в комплектации Red – зачерненная решетка радиатора и боковые вентиляционные отверстия по бокам с хромированной окантовкой и красной планкой, а также 20-дйюмовые колеса особого дизайна. В салоне “красного” Range Rover Sport (кузов которого может быть также выкрашен в черный, серый и белый цвет) – четыре варианта отделки сидений на выбор.

В случае с Range Rover Sport HSE Luxury акцент сделан на богатое оснащение и роскошь исполнения салона, где наряду с щедрой кожаной отделкой появились руль с подогревом и аудиосистема фирмы Harman Kardon с 17 динамиками.

Наконец, в Нью-Йорке был показан внедорожник Discovery в самом роскошном исполнении Luxury Special Edition. Автомобиль получил эксклюзивную окраску кузова черным цветом Santorini Black и дополнительную порцию хромированных деталей внешней отделки. Завершают образ новые 20-дюймовые колесные диски. В интерьере помимо высококачественной акустической системы Harman Kardon на 825 ватт имеются ворсистые коврики и информационно-развлекательный комплекс для пассажиров заднего ряда с 8-дюймовыми экранами и беспроводными наушниками.

 

10:01 10.04.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты