Skoda Kodiaq удостоен премии Red Dot Award

Флагманский SUV чешской марки, который этим летом появится в России, стал лауреатом одной из самых престижных в мире премий в области дизайна.

Кроссовер впечатлил экспертов международного жюри конкурса Red Dot Award 2017 своим фирменным стилем – в частности, эмоциональностью и эффектными “хрустальными” мотивами, которые прослеживаются в очертаниях передних фар. Их четкие грани, по словам самих дизайнеров Skoda, вдохновлены традициями богемского хрусталя.

Претенденты на престижную награду оцениваются по таким критериям, как инновационность, дизайн, функциональность и соответствие экологическим нормам. Независимое жюри конкурса Red Dot Award обсуждает и оценивает каждую из представленных работ на своем сайте в прямом эфире. Каждый год в этом одном из самых известных в мире конкурсов принимает участие порядка 5000 различных номинантов (в этом году – из 54 стран). В жюри премии, состоящее из 40 человек, входят влиятельные независимые дизайнеры, профессоры и авторитетные в отрасли журналисты.

Награда в этом году присуждается уже 62-й раз, считается синонимом отличного дизайна. На счету Skoda – 11 наград Red Dot Award, в том числе и за “паркетник” Yeti, который удостоился приза в 2010 году.

22:03 18.04.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты