В Америке началось производство нового пикапа Honda Ridgeline

На заводе Honda в штате Алабама состоялась торжественная церемония старта производства второго поколения пикапа Ridgeline.

Поприветствовать первый серийный пикап нового поколения собралось более 1500 сотрудников и партнеров предприятия. Новый Ridgeline на 10 см длиннее и на 13,7 см шире предшественника, максимальная грузоподъемность составляет 726 кг. Задние сиденья у нового Ridgeline складываются в пропорции 60/40, в списке оснащения имеются трехзонный климат-контроль, система запуска двигателя без ключа и совместимая со смартфонами Apple и Android мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем. Из прочих особенностей нового пикапа – ровный пол и специальная сливная пробка, которая облегчает процесс слива воды после мойки погрузочной платформы.

Силовой агрегат нового Ridgeline – 3,5-литровый V6 мощностью 280 л.с. и 6-ступенчатый “автомат”. На выбор покупателям будут доступны версии с передним или полным приводом i-VTM4. У американских дилеров новый Ridgeline появится в июне по цене от 30.375 долларов. О сроках дебюта новинки в России пока ничего неизвестно.

08:34 16.05.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты