Mitsubishi покажет в Индонезии новый компактный “паркетник”

Японская компания опубликовала несколько изображений-дразнилок серийного варианта прошлогоднего концептуального кроссовера XM.

Как и в случае с концептом, премьера серийной версии состоится на автосалоне Gaikindo в Джакарте – мероприятие пройдет в августе и в этом году станет уже 25-м по счету. Разработчики новинки говорят о “компактном кроссовере в кузове MPV”, намекая на то, что будущий автомобиль будет совмещать комфорт и универсальность минивэна с техническими возможностями, запасом прочности и ездовыми характеристиками, присущими SUV марки. Официальных подробностей пока немного – известно, что новый кроссовер получит три ряда сидений (то есть в нем поместится до семи человек), а его выпуск будет налажен на новом заводе Mitsubishi в префектуре Бекаси (Западная Ява).

Если верить слухам, серийный вариант XM может получить имя Expander, а под его капотом ожидается 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель. Кроме того, не исключен также выпуск аналогичной модели под маркой Nissan.

В Индонезии продажи нового кроссовера Mitsubishi начнутся этой осенью. Не исключено, что со временем новинка станет продаваться и на некоторых европейских рынках.

00:58 25.07.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты