УАЗ на “Интерполитех-2016”

В этом году УАЗ на проходящую с 18 по 21 октября в Москве выставку “Интерполитех-2016” привез три спецавтомобиля, а также обновленный Патриот.

Первый из спецавтомобилей – это Патриот “Патрульный”, представленный в двух модификациях: с отсеком для задержанных и в варианте ДПС. Патрульный автомобиль с отсеком для задержанных оборудован сигнальной громкоговорящей установкой, автоматической системой пожаротушения моторного отсека, приспособлением для размещения бронежилетов и пулестойких шлемов, выносной автомобильной лебедкой, мобильным устройством для удаленного доступа к базам данных, радиостанцией и системой видеонаблюдения. Патриот в варианте ДПС, предназначенный для дорожно-патрульной службы полиции, отличается наличием измерителя скорости движения транспортных средств с видеофиксацией и системой удаленного доступа к базе данных.

Специальный автомобиль “Кинолог”, изготавливаемый на базе модели Пикап, предназначен для эксплуатации в центрах кинологических служб, для транспортировки расчетов со служебными собаками к месту проведения поисково-спасательных или оперативных мероприятий. Автомобиль оборудован сигнальной громкоговорящей установкой, фарой-искателем с пультом ДУ, автоматической системой пожаротушения моторного отсека, остекленным отсеком для собак с дополнительным освещением, приточно-вытяжной вентиляцией с дистанционным управлением из салона и автономным испарителем для поддержания микроклимата.

Также на экспозиции УАЗ на “Интерполитех-2016” представлен обновленный Патриот, который стал еще более комфортным и безопасным. Подробности о модернизированном внедорожнике читайте здесь!

18:57 21.10.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты