Зарисовки Kodiaq

Компания Skoda опубликовала дизайнерские скетчи нового кроссовера Kodiaq, премьера которого запланирована на конец сентября на автосалоне в Париже.

Уже на эскизах просматривается сходство новинки с концептуальным VisionS – прообразом нового кроссовера, который был показан на мартовском автосалоне в Женеве. Особенностями внешности Kodiaq станут четкие и острые линии и ровные зауженные фары по бокам широкой радиаторной решетки, кристаллическая структура которых отсылает к богатым традициям богемского хрусталя и C-образная форма задних светодиодных фонарей.

Будущий SUV может опционально оснащаться третьим рядом сидений с двумя дополнительными местами для пассажиров. На момент рыночного дебюта Kodiaq будет предлагаться с тремя бензиновыми TSI – 1,4-литровым мотором мощностью 150 л.с. и двумя вариантами двухлитрового агрегата (180 и 220 л.с.). Любителям солярки адресуют версии с мотором 2.0 TDI мощностью 150 или 184 л.с. Позже в гамме должна появиться гибридная модификация с 225-сильной бензоэлектрической установкой от концепта VisionS.

К дилерам новинка начнет поступать в начале следующего года. Ожидается, что в Европе цены на флагманский кроссовер Skoda будут начинаться примерно от 24.000 евро.

23:56 21.06.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты