Kia Soul получил специальное исполнение Sunrise

В начале ноября в России стартовали продажи новой специальной серии городского кроссовера Kia Soul, получившей обозначение Sunrise.

Создан Soul Sunrise на основе комплектации Luxe и оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором GDI мощностью 132 л.с. в паре с 6-ступенчатым “автоматом”. Кроссоверы специальной серии отличаются двуцветной окраской кузова (белый или черный основной цвет сочетается с яркой красной крышей), спортивными передними и задними бамперами с контрастными красными вставками, решеткой радиатора с красной окантовкой и боковыми молдингами красного цвета. На Soul Sunrise устанавливаются легкосплавные колесные диски диагональю 18 дюймов с яркими красными вставками.

В интерьере Soul Sunrise – руль и сиденья с кранной прострочкой и хромированные элементы отделки, задние стекла и стекло пятой двери имеют плотную тонировку. Оснащение включает бесключевую систему доступа Smart Key с кнопкой запуска двигателя и задние датчики парковки. Цена специальной версии “паркетника” – 1.089.900 рублей.

В России Soul входит в пятерку наиболее популярных моделей бренда – с января по октябрь 2015 года было реализовано 4770 единиц кроссовера второго поколения.

12:18 04.11.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты