Цена “скаута”

Компания Skoda озвучила цены и начал прием заказов на универсал Octavia Scout, российская премьера которого состоялась в конце августа на Московском автошоу.


Цены на универсал “повышенный проходимости”, доступный в России с 1,8-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 180 л.с. в паре с 6-ступенчатым “роботом” DSG, стартуют с отметки 1.247.000 рублей. Кроме того, в арсенале Octavia Scout – система полного привода с муфтой Haldex пятого поколения и “пакет” для плохих дорог. По сравнению с обычной Octavia дорожный просвет версии Scout увеличен на 16 мм и составляет 171 мм, по всему периметру кузова имеются защитные пластиковые накладки. Благодаря увеличенным углам свеса (16,7 градусов спереди и 13,8 градусов сзади), Scout способен передвигаться по бездорожью с довольно крутым и сложным рельефом.

В стандартную комплектацию Octavia Scout входят 17-дюймовые литые диски с шинами размерности 225/50, ESP, автоматика Стоп/Старт, ассистент подъема в гору, передние противотуманные фары и двухзонный климат-контроль. Список опций включает биксеноновые фары, ассистент парковки, камеру заднего вида, датчик усталости водителя, подогрев задних кресел, а также электропривод открытия и закрытия задней двери.

20:24 27.10.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты