Disco-обновление

Франкфуртский автосалон станет местом премьеры обновленного семиместного SUV Land Rover Discovery.

Внешних метаморфоз у внедорожника 2014 модельного года не так уж много – это измененный передний бампер, подретушированная решетка радиатора, более элегантные корпуса наружных зеркал, головная оптика с новым рисунком светодиодных полосок дневного света в духе нового Range Rover, новые варианты колесных дисков и вынесенное на кромку капота название модели, опять-таки как у машин Range Rover. Все дело в том, что в скором времени имя Discovery будет выведено в отдельный бренд, под которым, в частности, станет продаваться наследник Freelander, дебютирующий в следующем году. Расширен список опций – как и в случае с новыми Range Rover, покупателям обновленного Discovery предложат электронный глубиномер с датчиками на наружных зеркалах и 825-ваттную аудиосистему Meridian с 17 динамиками.

Характеристики трехлитрового дизеля SDV6 под капотом не изменились – мотор по-прежнему выдает 252 л.с. и 600 Нм крутящего момента, но предусмотренная в качестве штатного оборудования система Стоп/Старт позволила сократить количество вредных выбросов и улучшить топливную экономичность 2,5-тонного внедорожника. Место пятилитрового бензинового V8 займет более экономичный 340-сильный компрессорный V6 объемом 3 л.

В Великобритании прием заказов на модернизированный внедорожник уже начался, но первые машины появятся у дилеров не раньше ноября.

10:10 05.09.2013

Комментарии посетителей:

михась ленд ровер.он же ровер
Ровер ,это велосипед с укр .языка . Проблема в том,что ,что можно ещё изобрести если есть Ровер ?! Правильно,просто как всегда обновлённый Ровер!
22:32 18.09.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты