Yeti – детям!

В распоряжение организации “Детские деревни-SOS” российское представительство Skoda передало SUV Yeti.

“Детские деревни-SOS” – это крупнейшая в мире благотворительная организация помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей, чьим партнером чешская марка является с мая 2011 года. Организация представлена в шести регионах России и под ее опекой находятся более 1300 детей. В парке “Детских деревень-SOS” кроссовер Yeti стал уже шестым автомобилем – он поступит в распоряжение “Деревни-SOS” в Лаврово, Орловская область.

Любомир Найман, руководитель Skoda в России, пояснил: “Skoda – это семейный бренд, и нам очень приятно сотрудничать с организацией, для которой забота о детях и их благосостоянии является главной миссией. Мы рады, что имеем возможность быть причастными к этому процессу и оказать поддержку “Детским деревням-SOS” путем предоставления наших автомобилей, которые, надеемся, станут серьезным подспорьем для работников организации и ее воспитанников в их повседневном быту”.

Исполнительный директор Российского комитета “Детские деревни-SOS” Николай Слабжанин добавил: “Мы работаем на благо детей в России уже 15 лет. С каждым годом становится все важнее, чтобы о нашей деятельности, о наших успехах и о том, как растут наши дети, узнавали как можно больше людей. Ведь только благодаря поддержке конкретных частных лиц и организаций мы можем помогать тем, ради кого были созданы, – детям, лишенным родительской заботы”.

12:51 10.05.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты