"Защитник" охотников

Специально для охотников - особая версия Land Rover Defender, созданная совместно с фирмой Blaser, известным производителем охотничьих ружей...

“Охотничий” Defender получил обозначение 110 Blaser Edition – за основу была взята стандартная “пятидверка” 110 SE. Под капотом – отвечающий нормам Euro 5 2,2-литровый турбодизель мощностью 122 л.с. 360 Нм крутящего момента достигаются при 2000 об/мин. Из отличительных признаков – зеленый цвет кузова, шноркель, лебедка с электроприводом, экспедиционный багажник на крыше. Дополнительная защита передней части кузова и задний прожектор. На передних дверях, кожухе “запаски” и на подголовниках сидений, отделанных черной кожей с зеленой прострочкой, появились фирменные логотипы Blaser – это изображение аргали (для тех кто, не в курсе – это горный баран, обитающий в Средней и Центральной Азии и, между прочим, занесенный в Красную книгу). Но самая главная особенность 110 Blaser Edition – это оружейный ящик в багажнике, куда могут поместиться пять ружей и отсеки для амуниции и боеприпасов.

Дебют необычного Defender состоится в конце января на специализированной выставке оборудования для спорта, охоты и рыбалки “Jagd & Hund” в Дортмунде. Всего будет выпущено 60 единиц 110 Blaser Edition, предназначенных для продажи на немецком рынке. Цена вопроса – 49.500 евро.

00:17 26.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты