Шпионы заприметили Х6

Рестайлинговый кроссовер BMW X6 дебютирует уже этим летом, а пока баварцы занимаются доводкой прототипов модернизированной модели, которые шпионы запечатлели проходящими испытания в суровых арктических условиях.

Внешность X6 образца 2013 модельного года преобразится не сильно: появятся видоизмененные бамперы и “подретушированная” передняя и задняя оптика. О линейке двигателей пока мало что известно: если верить циркулирующим в Интернет слухам, гамма пополнится новой дизельной “шестеркой” с тройным турбонаддувом и мощностью около 380 л.с. – модификация получит индекс X6 M50d xDrive и будет включена в новую линейку “производительных” BMW с обозначением M Performance. Топ-моделью, как и прежде, останется версия X6 M с бензиновым V8 4.4 Twin-Turbo под капотом.

Несмотря на свою довольно противоречивую “сущность” – немного SUV, немного купе – появившийся в 2008 году крупный, но непрактичный четырехместный кроссовер стал настоящим сюрпризом и хитом продаж. Неудивительно, что планы по выводу на рынок соперников X6 озвучили на Mercedes и Audi. Видно, поэтому баварцы решили не затягивать с рестайлингом.

19:40 18.01.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты