Lada Vesta SW Cross: озвучены цены

АвтоВАЗ начал прием заказов на универсал “повышенной проходимости” Lada Vesta SW Cross и озвучил стоимость новинки.

От стандартного универсала Vesta SW (от 639.900 рублей) версия Cross отличается увеличенным до 203 мм дорожным просветом, пластиковым обвесом на арках колес и порогах, защищающих эмаль при поездках по легкому бездорожью и более крупными колесами (17 дюймов). Кроме того, Vesta SW Cross получил особую отделку интерьера с яркими элементами на сиденьях, панели и обивках дверей, которые гармонично сочетаются с оранжевым цветом кузова “Марс” (помимо оранжевой, предусмотрена и серая отделка интерьера).

Приподнятый универсал предлагается в комплектации Luxe – цены начинаются от 755.900 рублей за версию с 1,6-литровым мотором (106 л.с.) в паре с 5-ступенчатой “механикой”. Вариант со 122-сильным двигателем объемом 1,8 л обойдется минимум в 780.900 рублей. Оснащение включает четыре подушек безопасности, ESP и помощник при старте на подъеме, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, сиденья водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, трехступенчатый обогрева передних сидений, электропривод и обогрева наружных зеркал, обогрев лобового стекла, парктроник, климат-контроль, охлаждаемый перчаточный ящик, круиз-контроль и аудиосистему. Объем багажника, включая нишу, расположенную над аркой правого колеса варьируется от 480 л (до полки-шторки) до 825 л при сложенных сиденьях второго ряда (до подоконной линии).

Для универсала предлагаются два пакета опций. Пакет Multimedia включает камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигацией и семидюймовым дисплеем (от 779.900 рублей). В пакет Prestige (от 822.900 рублей) входят также задний подлокотник, атмосферная подсветка интерьера, усиленная тонировка задних стекол, подогрев задних сидений и камера заднего вида. Доплата за 5-ступенчатый “робот” (доступен в комбинации с мотором 1.8) – 25.000 рублей.

К дилерам первые Vesta SW Cross начнут поступать в октябре.

17:48 25.09.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты