Новый Porsche Cayenne: испытания завершены!

Компания Porsche завершила испытания третьего поколения Cayenne, которые прошли в самых экстремальных условиях по всему миру.

Испытания нового поколения Cayenne с внутризаводским индексом E3 начались в 2014 году с так называемых “агрегатоносителей” и продолжались с прототипами и предсерийными автомобилями до сегодняшнего дня. Для моделирования экстремальных нагрузок прототипы нового кроссовера прошли тесты по всему миру. В том числе и на гоночных трассах, которые Porsche традиционно использует для испытания всех своих моделей – в Германии это Хоккенхаймринг и, разумеется, Северная петля Нюрбургринга. В Италии прототипы Cayenne тестировались на 12,6-километровой высокоскоростной трассе Нардо.

Материалы, сенсоры и электроника должны доказать свое качество и долговечность в разных климатических зонах – при температурах до +50 градусов Цельсия в дюнах Дубая и на пыльных склонах Долины Смерти в Америке и до -45 градусов Цельсия на льду и снегу в Аляске. Cayenne третьего поколения также побывал на испытательных треках в Швеции, Финляндии и Испании, посетил ЮАР, Японию и Новую Зеландию для многочисленных дорожных и внедорожных тестов.

Все подробности о новом Cayenne станут известны на следующей неделе – премьера кроссовера состоится 29 августа.

22:41 25.08.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты