“Родное” издание

Компания Volkswagen подготовила специальную версию флагманского кроссовера Touareg, получившую обозначение Wolfsburg Edition.

Посвящена новая версия родному городу Volkswagen, где располагается штаб-квартира автогиганта. От стандартного Touareg она отличается хромированными вставками в бамперах и накладками на порогах, окрашенными в черный цвет наружными зеркалами, затемненными задними фонарями, шильдикам c гербом Вольфсбурга на центральных стойках и 19-дюймовыми колесными дисками серебристо-черного цвета.

В интерьере Touareg Wolfsburg Edition – черно-серые кожаные сиденья с вентиляцией спереди и подогревом, черная отделка потолка и стальные накладки на педалях. Стандартное оснащение спецверсии включает пневмоподвеску, коленную подушку безопасности для водителя, обогрев лобового стекла, систему автоматического управления дальним светом, камеру заднего вида, системы бесключевого доступа и контроля давления в шинах.

Под капотом – 3,6-литровый бензиновый “атмосферник” (249 л.с.) и дизель объемом 3 л (204 л.с. и 245 л.с.) в комбинации с 8-ступенчатым “автоматом” и полным приводом.

Цены на спецверсию начинаются от 3.199.000 рублей – как отмечают в российском представительстве Volkswagen, выгода достигает 545.000 рублей по сравнению с Touareg в базовой комплектации с аналогичным набором опций.

15:32 10.08.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты