Россиянам приглянулся дизельный Mitsubishi Pajero Sport

В апреле текущего года в российскую продажу поступила дизельная модификация Pajero Sport, спрос на которую значительно превзошел ожидания Mitsubishi.

С момента запуска дизельной версии внедорожника за период апрель-май 2017 года было заключено более 1000 клиентских контрактов, сообщает российский офис Mitsubishi. По итогам продаж в апреле и мае 2017 года было реализовано 380 единиц Pajero Sport, оснащенных 2,4-литровой “четверкой” мощностью 181 л.с. Цены на дизельную модификацию внедорожника начинаются от 2.399.000 рублей.

“Высокий спрос на Mitsubishi Pajero Sport в первую очередь мы связываем с рамной конструкцией, уникальным полным приводом SuperSelect и великолепным техническим сочетанием дизельного двигателя и специально разработанной для данной модели 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Это сочетание преимуществ позволяет владельцам по достоинству оценить бескомпромиссный вседорожный потенциал автомобиля”, – заявил Наоя Накамура, глава российского офиса Mitsubishi.

За все время официальных продаж, с 1998 по настоящее время на территории России было продано более 69.000 единиц Pajero Sport всех поколений, при этом 85% продаж пришлось на дизельную версию.

12:07 08.06.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты