В России начались продажи новой Honda CR-V

Компания Honda провела российскую презентацию кроссовера CR-V пятого поколения, озвучив стоимость новинки.

В России новый CR-V будет доступен с двумя вариантами бензиновых двигателей – двухлитровым SOHC i-VTEC мощностью 150 л.с. и мотором i-VTEC семейства Earth Dreams мощностью 186 л.с. Пока объявлены цены на самую мощную модификацию кроссовера, которая будет предлагаться в трех вариантах исполнения (Lifestyle, Executive и Prestige).

В “базе” все версии нового CR-V получили подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, датчики света, круиз-контроль и ограничитель скорости, поддержку Bluetooth и набор различных систем активной и пассивной безопасности. Цены начинаются от 2.109.900 рублей за автомобиль в комплектации Lifestyle, оснащение которой включает двухзонный климат-контроль, датчик дождя, передние и задние датчики парковки, систему бесключевого доступа и дистанционного запуска двигателя, а также мультимедиа-систему с семидюймовым сенсорным дисплеем.

В версии Executive кроссовер получает водительское кресло с “памятью” и электрорегулировками в восьми направлениях (в 4 – для переднего пассажира), кожаную обивку, обогрев рулевого колеса и задних сидений, электропривод двери багажника, а к системам активной безопасности добавляется камера бокового обзора и система освещения сектора поворота. Стоимость такой комплектации – 2.249.900 рублей. В топовом исполнении Prestige за 2.389.900 рублей CR-V оснащается навигационной системой с жестким диском и технологией мониторинга трафика, электролюком, проекционным дисплеем и сабфувером.

Позже хондовцы озвучат российские цены на CR-V с двухлитровым двигателем, включая базовую комплектацию Elegance.

23:25 23.05.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты