Jaguar I-Pace принарядился в красное

На автосалоне в Женеве состоялась европейская премьера концепта Jaguar I-Pace – полностью электрического спортивного SUV легендарного британского бренда.

I-Pace дает представление о том, каким будет первый электромобиль Jaguar, который поступит в продажу в 2018 году. Концепт предстал перед публикой в цвете Photon Red – это одно из цветовых решений, которые будут доступны для серийной версии First Edition.

I-Pace, источником энергии которого является литий-ионная батарея емкостью 90 кВтч, разгоняется до 100 км/ч примерно за 4 секунды, а его запас хода составляет 500 км (по европейскому циклу NEDC). Заряд можно восполнить на 80% уже через 90 минут при использовании розетки переменного тока мощностью 50 кВт. У кроссовера – электрический полный привод: компактные и легкие электромоторы на передней и задней оси развивают 400 л.с. и 700 Нм крутящего момента.

Уже сегодня покупатели в России могут заявить о своей готовности стать одними из первых владельцев I-Pace – для этого необходимо заполнить онлайн-форму на официальном сайте Jaguar, подтверждающую желание быть в числе первых покупателей будущего электрокара.

20:49 15.03.2017

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты