В Пекине представлен новый Renault Koleos

Компания Renault на проходящем в эти автосалоне в Пекине провела премьеру нового кроссовера D-сегмента, который унаследовал имя предшественника – Koleos.

Напомним, что ранее в Сеть уже попадали шпионски снимки прототипов нового SUV Renault, который журналисты успели окрестить как Maxthon. В основу нового Koleos легла модульная архитектура CMF альянса Renault-Nissan, на которой создан также и нынешний X-Trail, перелицованной версией которой, по сути, и является SUV от Renault. К слову, новый Koleos выше чуть крупнее “паркетника” Nissan, достигает в длину 4,67 м. Дорожный просвет у Koleos равен 213 мм.

Для новинки предложат два бензиновых и два дизельных двигателя мощностью от 130 до 172 л.с., коробки передач – 6-ступенчатая “механика” или вариатор CVT. Привод – передний или полный. В списке оснащения нового SUV – мультимедиа-система R-Link 2, а также широкий набор вспомогательных систем, включая функцию экстренного торможения, системы предупреждения о сходе с полосы и распознавания дорожных знаков с предупреждением о превышении скорости, контроль слепых зон и распознавание усталости водителя, камеру заднего вида и датчики парковки.

Производством нового Koleos для китайского рынка займется СП Dongfeng Renault в Ухане, для остальных рынков кроссовер будет выпускаться в южнокорейском Пусане. У европейских дилеров второе поколение Koleos появится в начале следующего года.

07:27 26.04.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты