Шведская роскошь

На автосалоне в Нью-Йорке представлена самая роскошная версия кроссовера Volvo XC90 – XC90 Excellence.

В отличие от семиместного XC90, в версии Excellence всего четыре сиденья – второй ряд сидений полностью повторяет кресла водителя и переднего пассажира. Такая компоновка салона позволила создать атмосферу первого класса – огромное пространство для пассажиров второго ряда, регулируемые спинки сидений, функции массажа и вентиляции, большое пространство для ног, а также выдвигаемый сенсорный дисплей, складываемые столики, холодильник, отделение для бутылки и бокалов, подстаканник с функцией подогрева и охлаждения и хрустальные бокалы ручной работы известной шведской компании Orrefors.

Из прочих особенностей – отделка кожей Nappa и высококачественными сортами дерева и специальная перегородка, отделяющая пассажирский салон от багажного отделения и аудиосистема Bowers & Wilkins мощностью 1400 Вт с 20 динамиками. Также для новинки доступны конфигурация Child Seat Concept (специально оборудованное сиденье для новорожденного ребенка устанавливается вместо переднего пассажирского сиденья) и Lounge Concept (вместо переднего пассажирского сиденья устанавливается подножка и ЖК-дисплей).

За движение роскошного кроссовера в ответе гибридная силовая установка T8 Twin-Engine Plug-in Hybrid Electric суммарной мощностью 400 л.с. Производство новинки уже стартовало в Гетеборге – кроссовер будет выпущен лимитированным тиражом и в США появится уже этим летом.

10:45 31.03.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты