Хантер: перезагрузка

УАЗ объявил о возобновлении производства внедорожника Хантер, окончательно снять с конвейера который ульяновцы намеревались еще в прошлом году.

Попутно внедорожник получил несколько новых опций. Возобновление производства связано с большим количеством запросов от покупателей, которые нуждаются в практичном утилитарном внедорожнике, указывается в официальном заявлении производителя. Но основная причина продолжения выпуска Хантер (к слову, недавно УАЗ изменил эмблему и перешел на написание названий моделей кириллицей) связано с тем, что введение новых технических требований “уазик” пока не затрагивает – действие Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на него продлено до конца 2017 года.

Теперь для Хантера доступны дополнительные опции – индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя, крепление Isofix на двух крайних задних сиденьях, а также 3-точечный ремень безопасности для среднего пассажира заднего ряда. В течение года УАЗ планирует внедрить несколько новых цветов кузова для Хантер, а также выпустить коллекционные спецверсии модели. В настоящее время цены на внедорожник начинаются от 409.000 рублей (с учетом скидок и льготных программ).

По итогам прошлого года удалось реализовать 3564 “хантеров”, несколько оживить спрос помог выуск специальной “Победной серии” Хантера, которая, собственно, была приурочена к окончанию производства.

09:19 19.02.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты