“Тройка” для X1

В марте текущего года линейка доступных версий кроссовера BMW X1 в России пополнится новой моноприводной версией sDrive18i.

Это будет самая доступная модификация X1 – ее стоимость составит 1.800.000 рублей. Под капотом переднеприводного X1 sDrive18i – рядный трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 136 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатым “автоматом” Steptronic. Средний расход топлива силового агрегата – 5,3 л/100 км.

Стандартное оснащение кроссовера включает фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также надувные шторки безопасности для обоих рядов сидений галогеновые фары со светодиодными элементами, датчики дождя и света, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, переключатель режимов движения, автоматику Стоп/Старт и ручной тормоз с электромеханическим приводом. Кресла водителя и переднего пассажира со встроенным подогревом регулируются по высоте, а за температурой в салоне следит автоматический климат-контроль. Также новая базовая версия X1 оснащена стереосистемой с 6 динамиками, USB- и AUX-разъемами и поддержкой Bluetooth и системой iDrive с 6,5-дюймовым дисплеем.

Российские клиенты смогут заказать X1 sDrive18i в марте 2016 года. В настоящее время X1 доступен с двумя бензиновыми и тремя дизельными модификациями по цене от 2.200.000 до 2.550.000 рублей.

22:45 08.02.2016

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты