Индийская Creta

Корейская Hyundai представила в Индии свой новый компактный кроссовер – Creta, который также будет выпускаться и в России.

Внешность новинки длиной 4,27 м и шириной 1,78 м идентична продающемуся с прошлого года в Китае кроссоверу ix25, в свою очередь созданного на узлах и агрегатах “пятидверки” i20. На индийском рынке “паркетник” будет предлагаться с тремя двигателями на выбор – это 123-сильный бензиновый агрегат объемом 1,6 л либо парочка дизелей 1.4 (90 л.с.) и 1.6 (128 л.с.). Стандартной для всех версий коробкой передач является 6-ступенчатая “механика”, но самый мощный дизель может сопрягаться и с 6-ступенчатым “автоматом”. Привод у Creta – передний или полный.

В списке оснащения Creta (в зависимости от комплектации) – светодиодные ходовые огни, информационно-развлекательный комплекс с пятидюймовым тачскрином, кожаный салон, камера заднего вида, шесть подушек безопасности и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В Индии новинка будет соперничать с Ford Ecosport, Renault Duster и Nissan Terrano – у местных дилеров Creta появится уже в июле. В начале следующего года новый “паркетник” встанет на конвейер питерского предприятия Hyundai.

12:06 07.07.2015

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты