Fiat Chrysler запускает уникальную программу обслуживания автомобилей

В России стартовала новая программа сервисного обслуживания автомобилей марок Jeep, Alfa Romeo, Fiat, Chrysler и Dodge – Mopar Vehicle Protection.


Новая программа предоставляет владельцам возможность защитить автомобиль от поломок после окончания заводской гарантии и оградить себя от незапланированных трат и неожиданных ремонтов. Сервисный контракт может быть заключен на срок до двух, трех, четырех или пяти лет и фактически до любого пробега (в зависимости от модели автомобиля) – клиент может выбрать срок сервисного обслуживания по программе в зависимости от его персональных потребностей (планов на срок использования автомобиля и среднегодового пробега). При перепродаже контракт передается новому клиенту, что позволяет создавать добавленную стоимость подержанного автомобиля.

В рамках Mopar Vehicle Protection на выбор предоставляется два варианта программы “Защита от поломок” или “Техническое обслуживание”. Программа “Защита от поломок” защищает автомобиль от производственных дефектов (не распространяется на некоторые компоненты, подверженные повышенному износу) по аналогии с продлением гарантии. Программа “Техническое обслуживание” предоставляет услуги по регламентному техническому обслуживанию или услуги по регламентному техническому обслуживанию и замене деталей, подверженных быстрому износу. К таким деталям относятся: тормозные колодки (задние и передние), тормозные диски (задние и передние), амортизаторы (задние и передние), щетки стеклоочистителя, аккумулятор, а также детали, меняющиеся в ходе ТО, но не регламентированные Сервисной книжкой (ролики ремней и т.д.). Точный список деталей, покрываемых данным типом контракта, определяется в зависимости от модели автомобиля.

13:05 08.10.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты