Найди буквы, собери слово: “Scrabble”-осень 2014!

27 сентября 2014 года в Бронницком районе Московской области пройдут соревнования по внедорожному GPS-ориентированию – Scrabble OffRoad Game.

Соревнования, организованные клубом Myways.su, проводятся в уникальном, не похожем ни на какие гонки формате. В основу положена известная во всем мире настольная игра – “Scrabble”. Как и в оригинальном варианте “Скраббла”, для того чтобы составить слова участникам нужны будут буквы. А где же их взять, ведь это не настольная игра, а внедорожное GPS-ориентирование? Конечно же, на КП (контрольных пунктах), где на табличках и будут изображены так необходимые экипажам буквы.

Каждому экипажу перед стартом на брифинге выдается список КП с координатами точек, а также приложение, в котором указана “стоимость” каждой буквы. А вот где какая буква расположена, какая точка окажется дороже или важнее…. Это участникам предстоит проверить только на практике! И “дешевые”, и “дорогие” точки расположены в хаотичном порядке, таким образом, что и те, и другие могут оказаться как в очень простом месте, где участникам даже не нужно будет испачкать автомобиль, так и лесных дебрях или вязком болоте, попытка взять которые может вполне увенчаться сходом с дистанции. Участвовать в соревнованиях могут как стандартные, в заводской комплектации, так и подготовленные внедорожники, а также квадроциклы.

Более подробную информацию о предстоящих соревнованиях можно узнать на сайте http://myways.su/.

13:14 19.09.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты