Лучший “семейник” Америки

Кроссовер Kia Sorento признан лучшим семейным автомобилем на ежегодных соревнованиях “Мадфест”, прошедших в городе Сноукуолми (штат Вашингтон).

Такое решение приняли представители Северо-западной ассоциации автомобильной прессы (Northwest Automotive Press Association, NWAPA). Жюри, состоящее более чем из 20 автомобильных журналистов, определяло победителей в пяти категориях. В ходе двухдневных состязаний автомобили приняли участие в автокроссе, прошли несколько трасс по дорогам с покрытием, а также по пересеченной местности средней сложности.

“Sorento относится к числу наиболее популярных автомобилей Kia”, – отметил Майкл Спрейг, исполнительный вице-президент североамериканского отделения Kia по продажам и маркетингу. “Звание “Лучший семейный автомобиль” – это еще одно подтверждение замечательных качеств Sorento, среди которых можно назвать универсальный стиль, незаурядные функциональные характеристики и множество конструктивных особенностей для обеспечения безопасности”.

На американском рынке Kia Sorento предлагается в четырех вариантах исполнения и с двумя моторами на выбор – 2,4-литровой “четверкой” и V6 объемом 3,3 л.

13:08 16.05.2014

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты