400 “сегунов” к юбилею

По случаю 30-летия Pajero компания Mitsubishi выпустила на российский рынок ограниченную серию внедорожника.

Специальная серия получила обозначение Pajero Shogun и от обычной версии отличается новым дизайном решетки радиатора, хромированной окантовкой противотуманных фар, а также боковыми молдингами с хромированной окантовкой. На выбор покупателям предложат только два цвета кузова – белый “перламутр” и черный “металлик”. Под капотом Pajero Shogun – трехлитровый бензиновый двигатель (178 л.с. и 261 Нм крутящего момента) или дизель объемом 3,2 л (200 л.с. и 441 Нм тяги), которые работают в паре с 5-ступенчатым “автоматом”. Из прочих особенностей машин серии – система полного привода Super Select II 4WD, двухскоростная раздаточная коробка и принудительная механическая блокировка заднего дифференциала.

Создан Pajero Shogun на базе комплектации Ultimate и уже в “базе” оснащен задними датчиками парковки, внутренними алюминиевыми накладками на пороги, а также дополнительным пакетом шумоизоляции для версии с дизельным двигателем.

Всего будет выпущено 400 таких внедорожников, которые уже доступны для продажи у дилеров Mitsubishi. Pajero Shogun с бензиновым мотором оценивается в 1.829.990 рублей, дизельная модификация обойдется в 2.149.990 рублей.

10:43 20.11.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты