Морской Defender

Компания Land Rover создала особую версию Defender для известного морского исследователя Монти Холлса и его съемочной группы.

По словам создателей, такой Defender не только позволит удобно разместиться съемочной группе Холлса с экипировкой для дайвинга, но также при необходимости может быть трансформирован в передвижную станцию для работы в удаленных от дорог местах.

Согласно пожеланиям исследователя внедорожник оборудован специальными боксами для аквалангов, системой связи в направлении “берег-судно”, емкостью с водой, устройством для чистки спортивного снаряжения и дополнительным оборудованием для работы в темное время суток. Кроме того, на борту имеется прочный столик, способный выдержать нагрузку до 200 кг, а по обе стороны автомобиля установлен специальный прицеп для спуска на воду надувной лодки.

Монти Холлс является не только популярным и признанным знатоком морской жизни, но и дайвером, кинорежиссером и писателем. Он уже запланировал поездки на своем Defender, в числе которых путешествие к берегам графства Корнуолл для наблюдения за китовыми акулами и экспедиция в Норвегию для изучения касаток. “Автомобиль может взбираться как на вершины гор, откуда откроется прекрасный вид на водную гладь, так и проезжать до небольших бухточек, где я смогу с легкостью спустить на воду лодку”, – пояснил исследователь.

14:57 02.09.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты