Новый X-Trail проходит испытания

На американских дорогах замечены прототипы нового поколения Nissan X-Trail, разработчики которого приступили к финальной стадии доводки SUV.

Новый X-Trail будет семиместным кроссовером и получит более четкое позиционирование в модельном ряду марки – на ступеньку выше нового поколения Qashqai, которое дебютирует в начале следующего года и будет строго пятиместным SUV (семиместной модификации Qashqai+2 в гамме больше не будет).

Разработчики нового X-Trail обещают улучшенную “асфальтовую” управляемость, но не в ущерб внедорожным способностям кроссовера – проходимость новинки, если верить их обещаниям, будет не хуже, чем у предшественника. По крайней мере, у версии с опциональной системой полного привода. Но в целях лучшей топливной экономичности стандартным для кроссовера станет передний привод. Большинство версий кроссовера будут оснащать основательно модернизированным вариантом двухлитрового дизеля от нынешней машины. В салоне нового X-Trail ниссановцы обещают возросшее качество отделочных материалов и расширенный список стандартного оснащения.

Премьера нового X-Trail состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

12:21 20.08.2013

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости интернета"



На главную Карта сайта Поиск Контакты