Зарядка по Невскому

Автор Сообщение
ORD
Уроки фитнеса от Мистера Вселенная
Столичные пробки заставляют нас проводить в салоне автомобиля по нескольку часов подряд! Однако гость нашей «активной» рубрики — Мистер Вселенная Александр Невский — считает, что и это время можно использовать с пользой для своего здоровья и улучшения физической формы. Тем более что для этого у вас под руками уже есть все необходимое — автомобиль, — а вам достаточно лишь покинуть его чрево на пару минут....

Статья опубликована в номере журнала №2 февраль 2012 в рубрике Технопарк ::Активный отдых.
Полный текст статьи
Тема создана: 02:56 23.04.2012

Комментарии:

mightyfella подрыв имиджа
Вы знаете... люблю ваше издание, за профессионализм и т.д. Но вот печатая такие статьи,вы превращаете серьезный журнал, в желтую, туалетную "пресску" к которому теряется доверие.
И прямо на обложке " Уроки фитнеса от Мистера Вселенная" и тут ступор! как!? с каких!? уважаемое издание залезло в этот мусор? Какой мистер вселенная? Да сейчас в мире интернета,достаточно набрать в гугле, чтоб понять, что этого человека(сашку курицина) давно уже раскусили, как лжеца и хвастуна!
А тут в такое издание его пускаете. Кошмар!
02:56 23.04.2012
Дом да, ладно...
Уважаемая, не забывайте, про финансовую сторону дела. Ведь этому персонажу, что бы очередной раз напомнить о себе убогом, приходится везде раскошеливаться. А заботу об экономическом благополучии вверенного журнала и работающих там сотрудников с главного редактора никто не снимал. Ну да, у этого Курицина, и мозги полностью соответствуют фамилии, и двух слов в прямом эфире связать не может, зато, сколько энергии пролезть во все дыры, готов говорить о чём угодно, лишь бы быть на виду. Так что относимся к подобному как к неизбежной рекламе, перелистываем не глядя, дышим ровнее и читаем то, ради чего купили журнал. А то ведь они ещё и водку рекламируют…
14:50 02.03.2013

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты