Шаги к победе

Автор Сообщение
ORD
Круговое движение — новый эксперимент
Несмотря на победные заявления наших вождей и рукоплескания ура-патриотов, по части автомобилизации Россия пока является глубоко отсталой страной. С этим можно спорить или мириться, но по развитию дорог, смертности на них, вежливости водителей или коррупционности дорожных полицейских мы даже не входим в первую сотню стран мира. До дна ближе, чем до вершины. Но никто не мешает шаг за шагом отвоевывать место повыше. И если работать над собой долго и упорно, то можно выбраться из… Как раз недавно с самого верха (а откуда же еще?) прозвучали совсем неплохие предложения. Обсудим их...

Статья опубликована в номере журнала №8 август 2010 в рубрике Курьер ::На злобу дня.
Полный текст статьи
Тема создана: 16:42 09.08.2010

Комментарии:

АЯЕ
Для сведения журналюшки написавшего
эту статью: равнозначых круговых перекрестках сейчас практически не осталось. И сделано это не просто так. Дело в том что наличие знаков это не "тяжелое наследие «совка»", как вы дерьмократы любите говорить, а необходимость, т.к. далеко не на всех перекрестках автомобили на круге должны иметь преимущество, это зависит от загружености отходящих от круга улиц. А если для твоих тупых мозгов знак приоритета, раположенный РЯДОМ со знаком кругового движения, является непосильной информацией, тогда тебе лучше за руль не содится.
16:42 09.08.2010
admin У меня растут года, будет мне семнадцать
...
Я б детей лечить пошел,
пусть меня научат.
Я приеду к Пете,
я приеду к Поле.
- Здравствуйте, дети!
Кто у вас болен?
...
В.В.Маяковский


Спасибо за участие в обсуждении.
:-)
10:08 10.08.2010
Отредактировал admin 10:19 10.08.2010
АЯЕ
Странно, какое-то чмо поливает грязью мою страну, а в ответ на мою нормальную реакцию такой комментарий. Видимо у вас вся редакция такая.
18:42 10.08.2010

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






На главную Карта сайта Поиск Контакты