Все "SUVы" в гости к нам

Внедорожники, кроссоверы и SUV – именно эти машины все больше любят россияне. И Московский автосалон это подтвердил.

Land Rover

Британский Land Rover провел в столице мировой показ обновленного Freelander2. Внешность автомобиля получила, по сути, косметические изменения, зато салон заметно преобразился. К тому же, стало богаче оснащение, а под капотом место прежней “шестерки” заняла бензиновая турбо-“четверка” мощностью 240 л.с. Продажи модернизированного Freelander2 начнутся в ноябре по цене от 1.233.000 рублей.

Luxgen

Новый игрок на российском рынке кроссоверов – тайваньский Luxgen7. У нас этот автомобиль длиной 4,8 м будет доступен с бензиновым турбодвигателем 2.2 мощностью 175 л.с., 5-ступенчатым “автоматом” и полным приводом. Представители компании уверяют, что кроссовер прошел адаптацию для эксплуатации в российских условиях, получив специальный “пакет” для стран с суровым климатом. Старт продаж новинки запланирован на начало следующего года, ориентировочная стоимость – 1.200.000 рублей. Кстати, российское представительство малоизвестного производителя из Тайваня стало первым зарубежным филиалом компании.

Ssang Yong

Компания SsangYong выбрала “Крокус Экспо” местом европейского дебюта обновленной версии рамного внедорожника Rexton. Дизайнеры обновили флагманскому SUV длиной 4,7 м передние фары и задние фонари, бамперы и радиаторную решетку. Базовая версия Rexton получит под капот 2,7-литровый турбодизель мощностью 186 л.с., в распоряжении топ-версии – бензиновый двигатель объемом 3,2 л, развивающий 220 л.с. Коробки передач – 5-ступенчатая “механика” или “автомат” T-Tronic. Обновленный Rexton уже поступил в российскую продажу: стартовая стоимость – 1.149.000 рублей.

Suzuki

Компания Suzuki привезла в “Крокус Экспо” обновленную версию Grand Vitara – москвичам показали как пяти-, так и трехдверный вариант модели. От прежней версии новинка отличается в первую очередь новой радиаторной решеткой с продольными ребрами и переоформленным передним бампером с накладкой из разработанного в компании материала, именуемого как “суперполипропилен Suzuki” (материал на основе смолы, который примерно на 10% легче обычного полипропилена и имеет улучшенные характеристики окрашивания). Прием заказов на обновленную Grand Vitara уже начался – цены начинаются от 899.000 рублей за базовую версию с 1,6-литровым мотором.

Mercedes

Не обошлось без дебютов и роскошных “заряженных” SUV – это Mercedes GL 63 AMG с 557-сильной “восьмеркой”, спортивной подвеской и активной системой динамической стабилизации. В “базе” автомобиль щеголяет накладками на пороги из нержавеющей стали, активной системой помощи при парковке, багажной дверью с электроприводом, мультиконтурными передними сиденьями с функцией массажа и трехзонным климат-контролем. Продажи GL 63 AMG начнутся этой осенью, но стоимость пока неизвестна.

Более подробно об этих и других новинках ММАС-2012 читайте в нашей новостной ленте!

15:07 31.08.2012

Комментарии посетителей:

Комментариев нет

Новый комментарий

Войдите на сайт чтобы получить возможность оставлять комментарии.






Архив рубрики "Новости издательства"



На главную Карта сайта Поиск Контакты